NombreDepartamentoTélefonoCorreo electrónico
José María Villén Lozano Presidente 953606063 presidencia@camaralinares.es
María Jerez Carrillo Gerente - Secretaria General 953606063 mariajerez@camaralinares.es
Alberto González Zamora Coordinador de Proyectos 666860991 albertogonzalez@camaralinares.es
José Miguel Navarro Gallego Responsable de Comercio Exterior 666865279 jmnavarro@camaralinares.es
Dolores Pérez Durán Responsable de Comunicación y Comercio 666863189 dolores.perez@camaralinares.es
Daniel Hijano Comercio Exterior 666865171 comercioexterior@camaralinares.es
Luis Tarela Parada Responsable de Innovación 666865676 luis.tarela@camaralinares.es
Julia Carmona García Responsable de Administración, Formación y Empleo 666860529 julia.carmona@camaralinares.es
Pilar Ponce Dpto. Formación y Empleo 666861995 pponce@camaralinares.es
Teresa Gómez Moreno Administración 666859435 teresa.gomez@camaralinares.es
Gloria Pradas Hidalgo Acelera Pyme 666865646 gloriapradas@camaralinares.es
Jesús Porcel Palomares Administración 666861079 jporcel@camaralinares.es
Marielu Simarro Marín Dpto. Formación y Empleo 666862841 msimarro@camaralinares.es
Emprendimiento Emprendedores y Creación de Empresas 666861995 emprendedoreslinares@camaralinares.es
Dirección:
C./ Sagunto 1
Linares
Jaén
23700
Correo electrónico:
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Teléfono:
953606063

pie feder

Uso de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para analizar y mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias en base a un perfil elaborado a partir de sus hábitos de navegación. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. SI CONTINÚA NAVEGANDO, consideramos que ACEPTA SU USO. También puede CONFIGURAR O RECHAZAR la instalación de cookies u obtener más información. Puede ejercer sus derechos de protección de datos escribiéndonos a camara@camaralinares.es